Помогите решить В двух кучах поровну ткани после того как от первого продали 14 метров а от второго 22 метра в первом куске осталось втрое больше ткани

чем во втором сколько метров ткани было первоначально

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 06:27
    0
    (22 - 14) / 2 = 4

    4 * 3 + 14 = 26

    4 + 22 = 26