Уравнения: б) 4,2 * (0,8+у) = 8,82

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 12:43
    0
    0,8 + у = 8,82/4,2

    0,8 + у = 2,1

    у = 2,1 - 0,8

    у = 1,3
  2. 25 июня, 14:17
    0
    4.2 (0.8+у) = 8.82

    3.36+4.2 у=8.82

    4.2 у=8.82-3.36

    4.2 у=5.46

    у=5.46:4.2

    у=1.3