Как правильно перевести 14/700 в десятичную дробь через общий множитель?

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 19:22
    0
    Общий множитель? Нам дана одна дробь. Общий множитель чего тут должен быть? Мне кажется, вы в определениях запутались, либо я что-то путаю.

    А перевод в десятичную дробь производится путем деления ее на 7.

    14/700=2/100=0,02