За 2 дня поезд проехал 560 км в1 й день он был в пути 6 ч во 2 й 8 ч скоко км он ехал в каждый из дней

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 23:15
    0
    Сложим время 6+8=14 ч

    v=S/t

    v=560:14=40 км/ч

    1 день-6 ч

    6*40=240 км-Первый день

    2 день-8 ч

    8*40=320 км-Второй день