В кружке занималось 50 детей. Сколько занимается в кружке мальчиков, если девочки составляют 38%

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 13:47
    0
    50*38:100=19 - девочек

    50-19=31 - мальчиков
  2. 25 мая, 14:09
    0
    1. 50:100*38=19 девочек

    2. 50-19=31 мальчик