В кружке занималось 8 мальчиков. а девочек в 4 раза больше. сколько всего детей занималось в кружке

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 07:03
    0
    1) 8*4=32 (чел.) - девочек.

    2) 32+8=40 (дет ...) - всего занимались в кружке

    Ответ: 40 детей.