В кружке занималось 18 третьеклассников. это в 2 раза больше, чем первоклассников. сколько всего детей занималось в кружке?

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 18:41
    0
    18:2=9 (д) - первоклассников

    18+9=27 (д) - всего

    Ответ: 27 детей