Два автомобиля выехали одновременно навстречу друг другу из двух городов, расстояние между которыми 640 км и встретились через 4 часа. С какой скоростью ехал 2 автомобиль, если скорость 1 автомобиля равна 83 км/что?

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 14:20
    0
    1. 83*4=332 - проехал 1-й автомобиль

    2. 640-332=308 - проехал 2-й автомобиль

    3. 308/4=77 - скорость 2-го автомобиля