Выполните умножение а) 2,64*3,18 б) 0,8*0,44 в) 6,14*0,37

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 11:22
    0
    А) 8.3952

    б) 0.352

    в) 2.2718
  2. 16 мая, 11:54
    0
    2,64*3,18 = 8,3952

    0,8*0,44=0,352

    6,14*0.37=2,2718