Одну восьмую вычесть от960

+3
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 02:45
    0
    Одна восьмая от 960 - 120, далее 960 - 120 = 840
  2. 30 апреля, 03:31
    0
    960 - 1/8 = 7680/8 - 1/8 = 7659/8 = 957 3/8

    Ответ: 957 3/8