Выполните действие: д) 24,2+0,867=

з) 0,003-0,00089=

+3
Ответы (2)
  1. 1 августа, 16:10
    0
    24.2+0.867=25.067

    0.003-0.00089 = 0.00300-0.00089=0.00211
  2. 1 августа, 16:50
    0
    24,2+0,867=25,067

    0,003-0,00089=0,00211