Составить 4 линейных уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 15:57
    0
    1) 2 х+5=9

    2) 3 х+4 х=49

    3) 16 х-14=18

    4) 9 х - 6 х+12 = 48-7 х-6