1.4 х+14=0.6 х+0.4 решите уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 04:49
    0
    1,4x+14=0,6x+0,4

    1,4 х-0,6 х=-14+0,4

    0,8 х=-13,6

    x=-17