Найдите высоту прямоугольного параллелепипеда с объемом 37,8 дм3 и площадью основания 54 дм2

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 05:06
    0
    V=S (основания) * H

    H=V/S = 37.8/54=0.7 (дм²)