Решить уравнение: 1=1,5 (4-2x) + 0,5 (2-6x)

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 05:47
    0
    6-3x+1-3x=1 1-1=0

    6-3x-3x=0

    6-6x=0

    -6x=-6

    x=1