В одной пачке 82 листов цветной бумаги это 2 раза больше чем во втором Сколько всего листов цветной бумаги в двух пачках

+4
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 02:57
    0
    82:2 равно 41

    ответ 41 лист бумаги
  2. 16 декабря, 03:10
    0
    1. 82*2=164 (шт) в другой пачке 2.164+82=246 (шт) Ответ: 246 листов всего