Вычислите

2.46:4.1+15:0.25-4:25-14.4:0.32

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 20:44
    0
    1) 2,46/4,1=0,6

    2) 15/0,25=60

    3) 4/25=0,16

    4) 14,4/0,32=45

    5) 0,6+60=60,6

    6) 60,6-0,16=60,44

    7) 60,44-45=15,44