Решить уравнение: 3 (x-2) = 4x-9

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 08:44
    0
    3 (x-2) = 4x-9

    3x-6-4x+9=0

    -x-6+9=0

    -x+3=0
  2. 6 мая, 11:16
    0
    3 х-6=4 х-9

    4 х-3 х=9-6

    х=3