1 7/9 + 3 4/9

4 5/13 + 2 9/13

9 - 3 11/13

7 4/9 - 2 5/9

7 2/9 - 4/9

Подробно что откуда брали!

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 19:24
    0
    17/9+3 4/9=17/9+3 4/9=3 21/9=5 3/9=5 1/3

    4 5/13+2 9/13=4 5/13+2 9/13=6+14/13=6 14/13=7 1/13

    9-3 11/13=8 13/13-3 11/13=5 2/13

    7 4/9-2 5/9=6 13/9-2 5/9=4 8/9

    7 2/9-4/9=6 11/9-4/9=67/9