Решите уранение! 3 х+27=87

+5
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 09:43
    0
    3 х+27=87

    3 х=87-27

    3 х=60

    Х=60:3

    Х=20
  2. 11 ноября, 10:02
    0
    3 х+27=87

    3 х=87-27

    3 х=60

    х=60:3

    х=20