Бригада лесорубов получило задание заготовить 180 м. куб. дров, но она заготовила 207 м. куб. дров. Верно ли, что бригада перевыполнила задание не менее чем на 18%?

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 06:01
    0
    207-180=27

    180 - 100%

    27 - х%

    х = (27*100) / 180=15%

    нет. только на 15%