Сколько будет если из 10x вычесть x

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 00:13
    0
    Если из 10 х - х = 9 х
  2. 23 мая, 02:10
    0
    10 х - х = 10 х - 1 х = 9 х