2 класс по математике на полив клумбы израсходовали 3 ведра воды по 7 литров в каждом Сколько литров воды израсходовала на полив клумбуы

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 18:02
    -1
    7*3=21

    Если в одном 7, то в двух (7+7) будет 14, а в 3 = 21.

    Ответ: 21 литр воды.
  2. 2 марта, 19:21
    -1
    1) 7x3=21 (л) - израсходовали

    Наверное так