Длина участка 24 м, а ширина на 10 м меньше. найди периметр участка

+1
Ответы (2)
  1. 21 октября, 08:39
    0
    24-10=14 м ширина

    14+24 = 38 м

    38*2=76 м периметр
  2. 21 октября, 09:06
    0
    1) 24-10=14 (м) - ширина

    2) (14+24) * 2=76 (м) - периметр