Ширина прямоугольнкю 12 см, а длина на 8 см больше. Вычисли площадь прямоугольНика. Чему равен периметр?

+4
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 11:06
    0
    12+8=28 длинна

    12*20=240 площадь прямоугольника
  2. 13 декабря, 11:47
    0
    12+8=20 см длина

    12*20=240 кв см площадь

    (12+20) * 2=64 см периметр