Решение системы 4x+9y=11 2x-y=-11

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 20:03
    0
    У=-11+2 х

    4 х+9 (-11+2 х) = 11

    4 х-99+18 х=11

    22 х=11+99

    22 х=110

    Х=110:22

    Х=5