Разность чисел 53 и 49 умножить на 3. 1) 7. 2) 9. 3) 12

+1
Ответы (2)
  1. 14 августа, 03:04
    0
    1) 53-49=4

    2) 4x3=12

    Ответ 3) 12
  2. 14 августа, 03:24
    0
    (53-49) * 3=12

    1) (53-49) * 7=28

    2) (53-49) * 9=36

    3) (53-49) * 12=48