Составь и реши примеры: к разности 10 и 6 прибавить 8. из суммы 5 и 7 вычесть 6. из разности 16 и 6 вычесть 8.

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 18:50
    0
    10-6+8=12

    5+7-6=6

    16-6-8=-4