В автобусе едет 12 девушек и 23 парня через 2:20 два парня вышла через еще две остановки вышло 10 девушек Сколько осталось людей после 3 остановок в автобусе

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 13:44
    0
    1) 12+23=35 (чел) - всего было в автобусе

    2) 35-2-10=23 (чел)

    Ответ: 23 человека осталось в автобусе.