6,02 а-2,07 а-0,9=? при а=2,04

+5
Ответы (2)
  1. 19 января, 16:24
    0
    6,02 а-2,07 а-0,9=3,95 а-0,9

    при а=2,04

    подставляем:

    3,95*2,04-0,9=8,058-0,9=7,158

    Ответ: 7,158
  2. 19 января, 17:46
    0
    6.02 а-2.07 а=3,95 а

    3,95*2,04=8,058-0.9=7,158