Помогите

Сада заготовили неизвестность яблонь сколько яблонь осталось посадить если уже посажено 5 рядов по 16 в каждом ряду топоры условия и реши задачу

+5
Ответы (2)
  1. 6 июля, 16:13
    0
    1) 16*5=80 (я) - заготовили.

    Ответ: 80 яблонь заготовили.
  2. 6 июля, 16:57
    0
    5*16=82 яблонь заготовили