Для закладки сада заготовили 100 яблони. Сколько яблонь осталось посадить, если уже посажено 5 рядов, по 16 яблонь в каждом ряду? Вопрос: сколько яблонь осталось посадить. Условие и решение

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 03:08
    0
    16*5=80 посажено

    100-80=20 осталось
  2. 7 мая, 04:42
    0
    100 - (5*16) = 100-80=20