Турист проехал 5 часов на автобусе и 10 часов на поезде. На сколько км больше проехал турист на поезде, чем на автобусе, если скорость автобуса 50,6 км/ч, а скорость поезда в 1,5 раза больше?

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 22:24
    0
    1) 10*50,6=506

    2) 5*1,5=7,5

    3) 506-7,5=498,5