Велосипедист, двигаясь со скоростью 15 км/ч, преодолевает расстояние от города до села за 4 часа. За какое время проедет это расстояние автомобиль со скоростью 60 км/ч?

+2
Ответы (2)
  1. 2 августа, 03:20
    0
    1) 15*4=60 (км.) расстояние от города до села

    2) 60:60=1 (ч.)

    Ответ: за 1 час
  2. 2 августа, 05:04
    0
    15•4=60 (км) от города до села

    60:60=1 (час)

    Ответ: за 1 час