В клетку - 18 тет

в линейку - 40 тет

на сколько тетрадей в линейку больше чем в клетку?

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 10:32
    0
    40-18=22 (тетр.)

    Ответ: на 22 тетр. в линейку больше, чем в клетку.
  2. 23 февраля, 11:07
    0
    40-18=22 (т)

    Ответ: на 22 тетради больше, чем в клетку.

    Всегда рада помочь!