В пяти пакетах 15 кг груш. сколько килограммов груш в девяти таких же пакетах

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 13:29
    0
    15:5=3 (кг) в одном пакете. 3*9=27 (кг) груш в 9 пакетах