Как решить? Помогите!

-4,92x - (0,08x+5,12) = - 0,88-x

+5
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 22:25
    0
    -4,92x - (0,08x+5,12) = - 0,88-x

    -4,92x-0.08x-5.12=-0.88-x

    -4.92x-0.08x+x=-0.88+5.12

    -4x=4.24

    x=-1.06
  2. 25 декабря, 22:47
    0
    -4,92x - (0,08x+5,12) = - 0,88-x

    -4,92x-0,08x-5.12 = - 0,88-x

    -4.92x-0,08x+x = - 0,88+5.12

    -4x = 4.24

    x = 4,24:4

    x = - 1,06

    Ответ: - 1,06