Маша купила 6 пачек печенья по 14 Алена 7 пачек по 12. Кто получил больше 100 часа 100 руб.

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 06:32
    0
    Решение:

    1. 6*14=84 руб купила Маша

    2.7*12=84 руб купила Алена

    3.100-84=16 руб. девочки получили равную сдачу.

    Ответ: 16 руб.