Упрости выражения и найди их значения:

А) 4,8 * (5 а) * 0,2, если а = 0,125

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 20:14
    0
    4,8 * (5 а) * 0,2=4,8*0,2 * (5 а) = 0.96 * (5 а)

    0,96 * (5*0.125) = 0.96*5*0.125=0.6