Вычисли (546+894) : 10-72 •2

+3
Ответы (2)
  1. 14 марта, 17:24
    0
    546+896=1440

    1440/10=144

    72•2=144

    144-144=0
  2. 14 марта, 17:38
    0
    546+894=1440

    1440:10=144

    72*2=144

    144-144=0