По действиям: 50854-16230+32537

+2
Ответы (2)
  1. 8 октября, 12:13
    0
    1) 50854-16230=34624

    2) 34624+32537=67161
  2. 8 октября, 14:56
    0
    1) 50854-16230=34624

    2) 34624+32537=67161