Как расписать? (92-x) + 27=43

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 14:44
    0
    (92-x) + 27=43

    92-x=43-27

    92-x=16

    x=-92+16

    x=-76
  2. 17 января, 16:11
    0
    (92-х) + 27=43

    92-х+27=43

    -х=43-92-27

    -х=-76

    х=76