Уравнение (51-535:y) * 38=1748

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 03:11
    0
    (51-535/у) * 38=1748

    51-535/у=1748/38

    51-535/у=46

    535/у=51-46

    535/у=5

    у=535/5

    у=107
  2. 28 февраля, 05:39
    0
    (51-535:у) * 38=1748

    51-535:у=46

    535:у=-5

    у=535: (-5)

    у=-107.