1748:a+77=123

как решить это уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 14:30
    0
    1748:а=123-77

    1748:а=46

    а=1748:46

    а=38
  2. 30 августа, 14:51
    0
    1748:а=123-77

    1748:а=46

    а=1748:46

    а=38

    1748:38+77=123

    123=123

    ответ. 38