Найдите корень уравнение 7 (-3+2x) = - 6x-1

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 04:56
    0
    7 (-3+2 х) = - 6 х-1

    -21+14 х=-6 х-1

    14 х+6 х=21-1

    20 х=20/:20

    х=1
  2. 25 февраля, 07:28
    0
    7 (-3+2x) = - 6x-1

    -21+14x-6x-1

    20x=20

    x=1