Найти периметр прямоугольника ширина 2 см а длин 3,5 как найти периметр

+2
Ответы (2)
  1. 25 июля, 14:03
    0
    1) 2+2=4 см - ширина прямоугольника

    2) 3,5+3,5=7,0 см-длина прямоугольника

    3) 4+7,0=7,4 см-периметр прямоугольника

    Ответ: 7,4 см
  2. 25 июля, 16:07
    0
    Р = (2+3,5) * 2=11

    ответ = 11