Вычислить площадь квартиры если

1 комн. длин 6 м и ширина 4 м

2 комн длин 5 м и ширина 3 м

3 комн длин 4 м и ширина 3 м

кухня длина 4 м и ширина 2 м

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 11:02
    0
    1) 6*4=24 м^2

    2) 5*3=15m^2

    3) 4*3=12m^2

    4) 4*2=8m^2

    5) 24+15+12+8=59m^2 площадь квартиры