У мальчика было 15 рублей. 9-20 части от денег он купил книги. Сколько у него денег осталось?

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 11:36
    0
    1) 15-9=6

    6-3=3 руб. осталось

    2) 15 - (9+3) = 3 руб. осталось