Одна стторона треугольника равна 3 дм6 см вторая сторона на 18 см короче третья вдвое длиннее чем вторая. найди периметр треугольника

+4
Ответы (1)
  1. 13 октября, 19:09
    0
    3 дм6 см=36 см 1 сторона

    36-18=18 см 2 сторона

    18*2=36 см 3 сторона

    36+18+36=90