Одна из обувных фабрик Москвы выпускает за 3 минуты 75 пар обуви сколько пар обуви она выпустит за 5 минут

+5
Ответы (2)
  1. 7 октября, 21:41
    0
    1) 75:3=25 - за 1 мин

    2) 25*5=125

    Ответ за 5 мин фабрика выпустит 125 пар обуви
  2. 7 октября, 23:23
    0
    1) 75:3=25 (п.) - за 1 минуту

    2) 25*5=125 (п.) - за 5 минут